Attribué à Pierre-Antoine BAUDOUIN (1723-1769)

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR

Jeune demoiselle en bonnet de nuit et en déshabillé,

Aquarelle et gouache sur papier, ovale 13,5 x 10,5 cm.

Provenance :

Mes ordres d'achat