École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR

Portrait d'une jeune femme en Diane, vers 1760

Pastel sur papier

56 x 46 cm. (Mouillure en bas au centre)

Provenance :

Mes ordres d'achat