Atelier de François BOUCHER (1703-1770)

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR

Vénus couronnant l'Amour

Sanguine, pierre noire et craie blanche sur papier vergé 27,5 x 39 cm.

Daté, sur la marge droite : 1758

Provenance :

Mes ordres d'achat