École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR

Portrait de François de Salignac de la Mothe-Fénelon (1651-1715)

Plume et lavis gris, sur papier, ovale

17 x 14 cm.

Réalisé d'après le portrait réalisé par Joseph Vivien (Versailles, inv. MV3658), gravé par Audran.

Provenance :

Mes ordres d'achat