CARON, PHILIPPE (1942)

Lot 352
Estimation :
500 - 700 EUR
CARON, PHILIPPE (1942)
Hélène. Encre et gouache sur papier. Signée et datée 2006. Dimensions: 47,5x35, 5 cm.
Mes ordres d'achat