Ecole franco-belge XXe siècle

Lot 341
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole franco-belge XXe siècle
Couverture du magazine L'espace d'octobre 1975 aux éditions de l'Occident «La Brigade OVNI en action». Gouache et encre de Chine sur papier. Dimensions: 36.5x25 cm. Oeuvre encadrée.
Mes ordres d'achat