FAIZANT, Jacques (1918-2006)

Lot 313
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
FAIZANT, Jacques (1918-2006)
Pique nique interdit, restaurant recommandé à 250 M. Encre de Chine et lavis sur papier, signé en bas à gauche. Dimensions: 19x24,5 cm. Mention Jours de France datée du 17 juin 1974.
Mes ordres d'achat