FAIZANT, Jacques (1918-2006)

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
FAIZANT, Jacques (1918-2006)
Je ne t'ai pas hissée à 2722 m d'Altitude pour t'entendre dire que le fond de l'air est frais. Encre de Chine et lavis sur papier. Signé en bas à droite. 19x25 cm. Mention «Jours de France» datée du 19/7/1976 au dos.
Mes ordres d'achat