KIRAZ, Edmond Kirazian dit (1923-2020)

Lot 304
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Les parisiennes. Moi sur la plage. Gouache sur papier. Signée. Oeuvre vendue encadrée, dimensions à vue: 19x16 cm.
Mes ordres d'achat