KIRAZ, Edmond Kirazian dit (1923-2020)

Lot 303
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
LES PARISIENNES Je n'ai pas fermé l'œil de la nuit! Dans la chambre à côté, il y a un milliardaire qui n'a pas cessé parler de ses milliards. Deux jeunes femmes sortant d'un hôtel. Gouache et mine de plomb sur papier. Signée en bas à gauche. Oeuvre encadrée. Dimensions: 37.3x28.3 cm.
Mes ordres d'achat