KIRAZ, Edmond Kirazian dit (1923-2020)

Lot 302
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
LES PARISIENNES Je la trouve plus longue à bâbord qu'à tribord! Illustration représentant une jeune femme essayant un caban rouge. Gouache et mine de plomb sur papier. Signée en bas à droite. Oeuvre encadrée. Dimensions: 35x25.5 cm.
Mes ordres d'achat