CORBOZ, Yannick (1976)

Lot 291
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
CORBOZ, Yannick (1976)
L'Assassin qu'elle mérite Encre de Chine, encre de couleur, gouache et crayon sur papier. Dimensions: 40x30 cm. Signé et daté 14 en bas à gauche.
Mes ordres d'achat