BALZANO, Birago (1936)

Lot 290
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
BALZANO, Birago (1936)
Pin-up au corset bleu. Encre de Chine et de couleur sur papier. Signée et datée en bas à droite 1999. Dimensions: 35x25 cm.
Mes ordres d'achat