JOUBERT, Pierre

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
JOUBERT, Pierre
Le bracelet de vermeil (prince Eric), sérigraphie noir et vert (32x48) par Michel Lagarde 1988 reprenant le visuel de la 1ère couv., numérotée 246/300 et signée. On joint: Nous ne reculerons pas!, tirage offset (32x40,5) numéroté (93/100) et signé d'un mois de calendrier de la fédération des Scouts du Canada entre 1955 et 1958. L'ensemble.
Mes ordres d'achat