TARQUIN, Didier (1967)

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
TARQUIN, Didier (1967)
Illustration NASA Encre de Chine, feutre, encre de couleur et gouache sur papier. Signée en bas à gauche. Dimensions: 25,5x32 cm.
Mes ordres d'achat