SOLÉ, Jean (1948)

Lot 237
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
SOLÉ, Jean (1948)
SUPERDUPONT CONTRE L'ANTI FRANCE Encre de Chine, aquarelle et crayon pour une illustration humoristique représentant SuperDupont faisant un bras de fer patriotique avec l'Anti-France. Réalisée pour le périodique Fluide Glacial. Signée en bas et datée 82. Dimensions: 45x36 cm.
Mes ordres d'achat