SEVERIN, Alec (1963)

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
SEVERIN, Alec (1963)
HOMMAGE A LUCKY LUKE. Illustration encadrée représentant Lucky Luke sur Jolly Jumper, son fidèle destrier. Mine de plomb, encre de Chine et aquarelle. Signée et datée Al 2018 en bas à gauche. Dimensions à vue: 28.5x19 cm. 42.4x32.5 cm avec le cadre.
Mes ordres d'achat