MOUNIER, Alain (1958)

Lot 213
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
MOUNIER, Alain (1958)
Illustration pour l'Ex Libris issu de l'album «Mourir au paradis» pour Fantasmagories. Encre de Chine et crayon sur papier. Dimensions: 22x29, 5 cm. Signé et daté 2005 en bas à droite. Oeuvre encadrée.
Mes ordres d'achat