MITTÉÏ (1932-2001)

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
MITTÉÏ (1932-2001)
LES BOLIDES D'ARGENT, 1981. Deux planches numérotées 15-A et 15.B, chacune composée de quatre strips, pour Les Bolides d'argent publié en octobre 1981 aux éditions Bédésup. Encre de Chine sur papier cartonné. La planche n°15.B signée par l'auteur en bas à gauche du quatrième strip. Dimensions: 21,7x34,9 cm. (Quelques taches). Mise en couleurs au dos des demi-planches.
Mes ordres d'achat