MITRIC, Nicolas (1969)

Lot 207
Estimation :
400 - 700 EUR
MITRIC, Nicolas (1969)
Couverture Kookaburra Tome 5, retour à Terradoes. Encre de Chine sur papier, signée et datée 2006 en bas à droite. Les personnages du premier plan ont été adjoints à un arrière plan plus travaillé pour la couverture du tome final de cette série parue chez Soleil et illustré par Crisse et Nicolas Mitric. Signé en bas à droite. Dimensions: 21x30 cm.
Mes ordres d'achat