Mitacq (Michel Tacq, dit, 1927-1994)

Lot 206
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
Les 4 hommes et la cloche. Gouache pour une illustration destinée à une double page rédactionnelle, probablement pour le journal de Spirou. Signée et datée XII 1964, en bas à gauche. Dimensions: 30x47 cm.
Mes ordres d'achat