MAUREL, Thierry (1964)

Lot 203
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
MAUREL, Thierry (1964)
La compagnie des glaces, Tome 2, page 2. Crayonné de planche avec ses deux calques encrés. Accompagné de son certificat d'authenticité signé par l'auteur. Dimensions de la planche crayonnée: 50x32,5 cm. Dimensions des calques: 30x33 cm. Les 3 pages signées et datées 2005 par l'auteur.
Mes ordres d'achat