LEBEAULT, Fabrice (1961)

Lot 190
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
LEBEAULT, Fabrice (1961)
Répertoire machinique, l'édimerks, planche issue de la série «l'Horologium». Encre de Chine, gouache sur papier. Signée en bas à droite au crayon de couleur bleu. Dim.: 40x30 cm.
Mes ordres d'achat