HAUSMAN, René (1936-2016)

Lot 170
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
HAUSMAN, René (1936-2016)
Le Prince des écureuils. Encre de Chine et aquarelle pour la planche 2 de cet album publié par Dupuis dans le cadre de la collection Aire Libre en 1998. Illustration signée et datée 95 en bas à droite à la mine de plomb. Dimensions: 42,5x31 cm (à vue). Encadrée.
Mes ordres d'achat