GILSON, Bruno (XXe)

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
GILSON, Bruno (XXe)
BOULE & BILL. TEL BOULE, TEL BILL.
Encre de Chine pour une illustration pastiche de couverture.
Signée, dédicacée et datée en bas à droite.
Dimensions: 42x30 cm.
Mes ordres d'achat