GILSON, Bruno (XXe)

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
GILSON, Bruno (XXe)
BOULE & BILL. TEL BOULE, TEL BILL. Encre de Chine pour une illustration pastiche de couverture. Signée, dédicacée et datée en bas à droite. Dimensions: 42x30 cm.
Mes ordres d'achat