GABOR, (Gabriel Lopez Mendoza - 1977)

Lot 150
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Isabellae, Tome 3, page 18. Crayon bleu et encre de Chine sur papier. Signé et daté 13 en bas à droite. Dimensions: 40x30 cm.
Mes ordres d'achat