DEUBELBEISS, Patrick (1959)

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
DEUBELBEISS, Patrick (1959)
Planche Ergün l'errant. Crayon bleu et encre sur papier. Oeuvre encadrée et datée 87. Signée sur la bordure droite et dédicacée. 45,5x34,5 cm (dimensions à vue).
Mes ordres d'achat