DELABY, Philippe (1961-2014)

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
DELABY, Philippe (1961-2014)
Illustration Gaulois chargeant et soldat romain.
Crayon et encre de Chine sur papier. Signé et daté 87 en bas à droite.
Dimensions: 36x27 cm. Oeuvre encadrée.
Mes ordres d'achat