DELABY, Philippe (1961-2014)

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
DELABY, Philippe (1961-2014)
Illustration «Lache ce poignard».
Encre de Chine, crayon de couleur et crayon sur papier.
Signé et daté 1994. Oeuvre de jeunesse préfigurant les travaux de Delaby sur la saga romaine Murena.
Dimensions à vue: 34x26 cm. Oeuvre encadrée.
Mes ordres d'achat