DANY (Daniel Henriotin - 1943).

Lot 110
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Le Château de Belœil. Encre de Chine et encre de couleur, représentant Colombe dans une barque devant la résidence des Princes de Ligne. Très jolie illustration signée et datée 2008 en bas à droite. Dimensions à vue: 21x30 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat