CRUCHAUDET CHLOÉ (1976)

Lot 105
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CRUCHAUDET CHLOÉ (1976)
L'hiver, le chaperon au corbeau.
Signé. Fusain et gouache blanche sur papier.
Oeuvre vendue encadrée, dimensions à vue: 78x57,5 cm.
Mes ordres d'achat