CHARLES, Jean François (1952)

Lot 90
Estimation :
500 - 700 EUR
CHARLES, Jean François (1952)
Middle West. Crayon et aquarelle sur papier. Dimensions: 28,50x36 cm. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat