CHABOUTE, Christophe (1967)

Lot 88
Estimation :
500 - 700 EUR
CHABOUTE, Christophe (1967)
Construire un feu, planche 45. Encre de Chine et gouache sur papier. Signée en bas au crayon à papier. Chabouté a repris cette nouvelle de Jack London en 2007 chez Vents d'Ouest. Dimensions: 43x32 cm.
Mes ordres d'achat