BERLION, Olivier (1969)

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BERLION, Olivier (1969)
Couverture ZOO numéro 52 TONY CORSO. Crayon, encre de Chine, encre de couleur et gouache sur papier. Dimensions: 34x30 cm. Contrecollé sur une feuille signée en bas à droite par l'auteur.
Mes ordres d'achat