BATEM, Luc Collin dit (1960)

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BATEM, Luc Collin dit (1960)
MARSUPILAMI. Illustration représentant le Marsupilami tirant la langue. Crayon de couleur sur papier. Signée et datée «2011» en bas à droite. Dimensions: 27,4x20,2 cm.
Mes ordres d'achat