AL COUTELIS (Alexandre Coutelis, 1949)

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
SUPERDUPONT. Encre de Chine et aquarelle pour ce grand dessin représentant SuperDupont en galante compagnie. Dimensions: 44x31 cm. 51x41 cm avec le cadre. Signé en bas à droite et dédicacé Pour Rémi.
Mes ordres d'achat