MOEBIUS

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
MOEBIUS
La citadelle aveugle. Edition classique, en très bon état, enrichie d'un très joli dessin-dédicace couleurs (Encre et crayon de couleur) signée et datée 1994 en bas à droite. Dimensions de la page 31,5x21,5cm. Dimensions du personnage 10,5 cm sur page de titre l'album.
Mes ordres d'achat