HERGÉ

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HERGÉ
TINTIN ET MILOU.
Dédicace originale signée et datée de la main d'Hergé: «A Valérie avec les amicales pensées de Hergé/26.11.77». Feutre sur papier.
Dimensions: 13,8x7,7 cm
Mes ordres d'achat