FRANQUIN

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
FRANQUIN
4 aventures de Spirou et Fantasio.
Edition au dos rond bleu de 1972 enrichie d'un très joli dessin-dédicace au feutre représentant Spirou. Signé Franquin et daté 1974. Album en très bel état.
Mes ordres d'achat