BLUTCH - CEPPI - PIROTON

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BLUTCH - CEPPI - PIROTON
Un ensemble de trois albums enrichis de dessins-dédicaces. — Blutch - Donjon, mon fils le tueur. Edition originale agrémentée d'une encre de Chine représentant le héros de plein pied. Signé et daté 2003 en bas à gauche. Parfait état. — Ceppi - Les routes de Bharata. Edition originale agrémentée d'une encre de Chine représentant l'héroïne de plein pied. Signé en bas à gauche. En bel état. — Piroton - L'épopée sanglante du Far-West. Edition originale agrémentée d'un dessin au feutre représentant Jess Long (sans réel rapport avec l'album). Signé en bas à droite. En très bel état.
Mes ordres d'achat