BATEM

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
BATEM
LE MARSUPILAMI 4.
LE POLLEN DU MONTE URTICANDO Edition originale de 1989, agrémentée d'un dessin au crayon de couleur représentant un marsupilami en colère, dédicacé, daté 89 et signé. Etat neuf.
Mes ordres d'achat