WILL

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
WILL
PORTFOLIO - BELLES DE WILL Éditions Chic Bull, 1987. 8 planches illustrées. Illustration de couverture par Will. Offert à l'origine aux clients fidèles de la librairie. Tirage de 600 exemplaires numérotés et signés par Will. Parfait état.
Mes ordres d'achat