VARENNE

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
VARENNE
Portfolio corps à corps. Bien complet de ses vingt sérigraphies signées. Portfolio Pascal Grognard/Galerie 2016 - Corps à Corps - (1986). Format 30x30 cm. Tiré à 99 ex. - signé Varenne. Contient 20 sérigraphies N&B d'Alex et de Daniel Varenne en très bon état.
Mes ordres d'achat