MOEBIUS

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
MOEBIUS
Portfolio Gentiane Futurs magiques. Portfolio en excellent état, complet. Signé Moebius, numéroté. Publié en 1983 par Gentiane. Un portfolio de 12 feuilles dont 4 pages en noir et blanc avec textes, et 8 avec dessins en couleurs. Format extérieur 30.5x40 cm, format des feuilles 29x39 cm.
Mes ordres d'achat