MARCEL MARLIER.

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
MARCEL MARLIER.
Portfolio Martine Très rare portfolio sous emboîtage cartonné, comprenant 12 reproductions en couleur de la série Martine, toutes signées et numérotées. Exemplaire n°XII sur XXV et bien complet de son illustration originale à la mine de plomb et à la gouache de Marcel Marlier. Éditions ASBD, 2007. Dimensions 51x41 cm. Etat tout proche du neuf.
Mes ordres d'achat