CREPAX.

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
CREPAX.
Histoire d'O. Portfolio érotique au format 37x29,5 cm. Futuropolis 1983 - cartonnage beige imprimé en noir, dos de toile. 8 planches couleurs, la première numérotée et signée par Crépax. Tirage limité à 500 exemplaires numérotés, Parfait état.
Mes ordres d'achat