FRANQUIN

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
FRANQUIN
Le livre d'or Franquin.
Tirage de tête (1982)
Proche du neuf - Ed. Goupil - 500 ex. - numéroté - signé par Franquin.
Mes ordres d'achat