BOURGEON/JUILLARD/MARTIN

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
BOURGEON/JUILLARD/MARTIN
LES PASSAGERS DU VENT/ARNO Un ensemble de deux albums en tirages de tête, numérotés et signés édités par Glénat dans le cadre de la Collection Trait pour Trait. Les deux albums sont en parfait état. (Le premier plat Arno légèrement insolé).
Mes ordres d'achat