Tardi

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Tardi
Sérigraphie Nestor Burma.
Dimensions à vue: 47x50 cm.
Signée et numérotée 063/180. Oeuvre vendue encadrée.
Mes ordres d'achat